Фен для волос BaByliss PRO BAB5586GE SL Ionic
- В наличии
- Код: BAB5586GE
2 320 ₴
+380 (93) 003-90-60
прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для тех, кто прежде всего ценит эстетику и удобство. Легкий, тихий и эргономичный, фен идеально подойдет для модниц, которым необходим фен для укладок в домашних условиях. Функция ионизации поможет сохранить волосы послушными и блестящими, а разнообразие настроек - подобрать необходимый режим работы.
Особенности модели BaByliss PRO BAB5586GE Sl Ionic Soft Touch:
- мощность 1800 W
- 6 настроек скорости потока и температуры
- съемный фильтр для удобной чистки
- 2 насадки шириной всего 6 мм
- технология ионизации для блестящих и послушных волос
- глянцевое покрытие корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 2 320 ₴
