Триммер BaByliss PRO FX44E
- В наличии
- Код: FX44E
1 300 ₴
1 135 ₴
+380 (93) 003-90-60
прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка BaByliss PRO для стрижки бороды, усов и окантовки на участках шеи и висков.
Тип питания - на батарейках.
- Ширина лезвия - 25 мм
- Высота среза - 0,4 мм
- Эргономичный дизайн и прорезиненный корпус
- Кнопка включения/выключения
- Масло для смазки и щеточка в комплекте
- 1 AA/LR6 алкалиновая батарейка в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.09 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 насадка, 1 батарейка АА |
- Цена: 1 135 ₴
