Дорожный фен BaByliss PRO BAB5510E Bambino
- В наличии
- Код: BAB5510E
1 700 ₴
1 400 ₴

Дорожный фен BaByliss PRO BAB5510E Bambino
Фен компактный для волос! Сверхлёгкий и мощный! Эргономичная форма, малый вес и прекрасная балансировка максимально снимают мышечное напряжение с предплечья, обеспечивая, тем самым, лучший контроль и меньше усталости даже при продолжительном времени работы.
Дорожный фен BaByliss Bambino по мимо компактных размеров еще характеризуется очень малым весом - всего 180 г. Поддерживает работу на двух уровнях напряжения 120 и 220V. Для своих компактных размеров он имеет достаточно высокую мощность - 1200 Вт. При этом есть возможность регулировки двух уровней нагрева и двух скоростей воздушного потока. Мотор фена защищен от пыли и волос специальным съемным фильтром.
Фен Babyliss BAB5510E выпускается в двух вариантах расцветки: классической черной, а также в леопардовой - для настоящих модниц.
Особенности товара:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Система адаптирования к напряжению от 120 до 240 В
- Мотор постоянного тока
- 2 режима скорости и температуры
- Съёмный стальной фильтр
- Вращающийся шнур длиной 1.8 м
Комплектация:
- Мини насадка-концентратор
- Мини диффузор
- Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна сборки | Италия |
- Цена: 1 400 ₴


