Фен-щетка BaByliss PRO BAB2770E ROTATING
- В наличии
- Код: BAB2770E
3 600 ₴
3 199 ₴
+380 (93) 003-90-60
прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка BaByliss PRO BAB2770E - мощный прибор для создания для создания объема на волосах.
Он оснащен двумя съемными щетками: диаметром 50мм для укладки длинных волос и 40мм для более коротких. В приборе используется ионная технология для снятия статического заряда с волос.
Особенности стайлера BaByliss PRO BAB2770E:
- керамическая и ионная технология
- 2 съемных щетки диаметром 40 мм и 50 мм
- на щетках используется щетина кабана и нейлоновая щетина с эпоксидными наконечниками
- мощность 800W
- 2 режима температуры и режим холодного воздуха
- 2 скорости работы
- возможность вращения в 2 направлениях
- эргономичная ручка
- съемный задний фильтр для удобства очистки
- шнур 2,7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вращение | в 2 направлениях |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | 2 съемных щетки диаметром 40 мм и 50 мм |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Тип | Фен-щетка |
- Цена: 3 199 ₴
