Плойка конусная BaByliss PRO BAB2281TTE 19-32мм
- В наличии
- Код: BAB2281TTE
2 370 ₴
2 190 ₴
+380 (93) 003-90-60
прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конусная плойка для завивки BaByliss PRO диаметром 32/19 мм серии Titanium-Tourmaline. Титановая поверхность делает плойку долговечной и ударопрочной, а элементы турмалинового минерала в покрытии способствуют быстрому нагреву, равномерному распределению тепла и щадящему воздействию на волосы.
Эта конусная плойка BaByliss PRO - хит продаж среди ценителей элегантных и игривых завитков, и придется по вкусу всем настоящим модницам.
Для настоящих модниц - также в леопардовой расцветке.
Технологичность:
- титаново-турмалиновая поверхность плойки
- удобный механический терморегулятор
- 25 режимов терморегуляции от 110º до 200º С
- ультрабыстрый нагрев (всего за 50 с)
- автовыключение после 72 минут работы
- прорезиненная ручка для надежного хвата
- профессиональный вращающийся шнур 2,7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 25 |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 110 град. |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 2 190 ₴


