Утюжок для волос BaByliss PRO BAB2191SEPE UltraSonic
- Нет в наличии
- Код: BAB2191SEPE
5 700 ₴

BaByliss PRO UltraSonic BAB2191SEPE – революционный выпрямитель для волос, который подарит волосам непревзойдённый блеск и стойкость результатов при любой погоде!
Технология UltraSonic разбивает воду на микрочастицы и создаёт холодный «микро-туман», обеспечивающий исключительный блеск и интенсивное увлажнение волос во время выпрямления.
Идеальное скольжение по волосам! Гладкие пластины выполнены по технологии EP Technology 5.0, которое гарантирует более чем на 30% более высокий показатель скольжения и в 3 раза большую прочность по сравнению с предыдущей технологией NanoTitanium Sol-Gel. Великолепные результаты, которые длятся ещё дольше!
• «Микро-туман» H2O Revolution для наилучшей фиксации и стойкости результатов
• «Микро-туман» H2O Revolution подарит волосам ослепительный блеск
• В 3 раза лучшее скольжение по волосам благодаря покрытию EP Technology 5.0
• В 3 раза более прочное покрытие EP Technology 5.0, чем когда либо ранее
• Снижение ломкости волос до 77% благодаря интенсивному увлажнению
• Пластины с керамическим нагревательным элементом 28х110 мм
• Высокопроизводительные 50 Вт нагревательные элементы
• Система точного контроля температуры Advanced Heat Management
• Быстрый нагрев до заданной температуры менее чем за 60 секунд
• 5 температурных режимов (150°C - 170°C - 190°C - 210°C - 230°C)
• Сверхточный и надёжный электронный терморегулятор
• Функция отключения технологии «микро-тумана»
• Световой индикатор готовности работы
• Вращающийся шнур длиной 2,7 м
В комплект поставки входит термостойкий силиконовый коврик и сопроводительная документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
- Цена: 5 700 ₴



