Фен для волос BaByliss PRO BAB6330RE Tiziano
- В наличии
- Код: BAB6330RE
2 470 ₴
1 980 ₴
+380 (93) 003-90-60
прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен BaByliss PRO Tiziano BAB6330RE - инструмент из линейки BaByliss PRO "Made in Italy".
Фены этой линии, сделанные на собственном заводе BaByliss PRO в Италии, очень мощные и долговечные.
Фен оснащён новой эргономичной ручкой, специально спроектированной для уменьшения мышечного напряжения в процессе работы.
Гибкие настройки скорости и температуры позволяют выбрать именно тот режим, который нужен для конкретной укладки.
Особенности и характеристики:
- Воздушный поток имеет шесть уровней регулировки скорости и нагрева, а также кнопку моментального охлаждения.
- новая кнопочная группа предусматривает возможность полного отключения нагревательного фена при необходимости длительной работы холодным воздухом.
- Для защиты мотора от попадания пыли и волос предусмотрена защита фильтром с фирменным логотипом «PRO».
- 2 съёмных концентрирующие насадки.
- оснащён мощным профессиональным мотором с максимальной мощностью 2300Вт.
- Скорость выдуваемого воздушного потока ― до 113км/ч,
- объём прокачиваемого феном воздуха ― 109м.куб/час.
- Длина шнура: 3 м.
- Вес: 540 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 1 980 ₴

