Плойка-гофре для волос BaByliss PRO BAB2658EPCE
- В наличии
- Код: BAB2658EPCE
2 480 ₴
2 240 ₴
+380 (93) 003-90-60
прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка-гофре от BaByliss PRO BAB 2658EPCE создает волнистость волос для дополнительного объема.
Укладка, полученная с помощью этого стайлера, держится длительное время. 100 % контакт с волосами благодаря плавающим пластинам.
Фирменное покрытие пластин BaByliss PRO - покрытие плойки-гофре, полученное методом гальванизации.
Новый тип покрытия - металлизированное, полученное методом гальванизации, обеспечивает еще более гладкое скольжение по волосам, повышает стойкость к использованию косметических средств, равномерно распределяет тепло по всей пластине.
Особенности товара:
- пластины шириной 38 мм
- фирменное покрытие пластин EP TECHNOLOGY 5.0
- регулятор температуры (5 режимов от 140°C до 230°C).
- переключатель включения/выключения
- световой индикатор.
- система "замочка" для надежного хранения
- изоляционный термоковрик
- вращающийся шнур (2.7 м)
- автопереключение сети 120 - 240 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
- Цена: 2 240 ₴


