Утюжок для волос BaByliss PRO Elipsis3000 BAB3000EPE
- В наличии
- Код: BAB3000EPE
5 290 ₴
4 699 ₴

Утюжок для волос BaByliss PRO Elipsis3000 BAB3000EPE
Elipsis3000 BAB3000EPE - модель с уникальной формой корпуса из нержавеющей стали с хромированным покрытием. Новинка является уникальной для профессионального инструмента в индустрии красоты. Своей разработкой BaByliss PRO меняет моду и стиль в использовании инструментов для выпрямления волос.
Новинка имеет и новые пластины размером 110 x 31 мм с общей площадью выпрямления около 34 см/2. Кроме того, пластины имеют фирменное металлизированное покрытие с технологией EP 5.0, которая имеет массу достоинств в сравнении с любыми существующими технологиями покрытия, применяемыми в утюжках для волос. Данная технология основана на принципе гальваники и не содержит никаких дополнительных химических элементов. Это позволяет иметь пластинам невероятное скольжение по волосам, что в свою очередь бережет волосы от микроповреждений. Благодаря системе плавающих пластин волосы не подвержены излишнему давлению, а прижимная сила равномерно распределяется по всей поверхности пластин.
BAB3000EPE имеет электронное управление с 5-ю температурными режимами и керамическим нагревательным элементом, который максимально быстро распределяет тепло по всей поверхности, а так же обеспечивает экономию электроэнергии за счет очень быстрого нагрева и системы энергосбережения.
Выпрямитель Elipsis3000 снабжен системой ионизации, которая построена на технологии IonMultiplier.
Особенности модели Бебилис BAB3000EPE:
- Уникальный металлический корпус с хромированным покрытием формы элипса
- Эффективное выпрямление и завивка локонов
- Нагревание корпуса вокруг пластин (использование в качестве плойки)
- Электронная регулировка температуры
- 5 температурных режимов работы – 150 – 170 – 190 – 210 – 230 C
- Индикация на LED дисплее
- Система энергосбережения
- Плавающие пластины
- Вращающийся сетевой кабель на 360 градусов
- Фирменное покрытие с технологией EP 5.0
- В комплекте термозащитный силиконовый коврик и термозащитные перчатки
- Страна сборки - Китай
В комплекте:
- Выпрямитель
- Термоковрик
- Термоперчатка
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Ширина пластин | 31 мм |
- Цена: 4 699 ₴



