Утюжок для волос BaByliss PRO BAB2073EPE
- В наличии
- Код: BAB2073EPE
3 910 ₴
3 529 ₴

BaByliss PRO BAB2073EPE Dry&Straighten - профессиональный выпрямитель для волос, концепция которого была разработана чтобы одним движением распрямлять любые волосы. Отверстия на обеих пластинах пропускают пар, образующийся в процессе выпрямления волос, поддерживая, таким образом, естественную влажность волос и усиливая воздействие на кутикулу препаратов для укладки и ухода за волосами.
Керамические нагревательные элементы с покрытием EP Technology 5.0. Покрытие пластин создаётся методом электролиза, обычно использующегося в производстве ювелирных украшений и элитной бижутерии. Такое покрытие обеспечивает в 3 раза более бережное отношение к волосам, а также в 3 раза большую прочность и химическую стойкость по сравнению с традиционными пластинами NanoTitanium Sol-Gel.
Характеристика:
- Увеличенные пластины с керамическим нагревательным элементом 38х120 мм
- Выпрямитель предназначен для использования на влажных и сухих волосах
- Высокопроизводительные нагревательные элементы
- Потребляемая мощность 61 Вт
- Нагрев до максимальной температуры всего за 50 секунд
- Система контроля температуры Advanced Heat Management
- Покрытие пластин по технологии EP Technology 5.0
- В 3 раза более нежное по отношению к волосам покрытие
- В 3 раза более стойкое и надёжное покрытие пластин
- Максимальная химическая стойкость и прочность
- Регулировка температуры от 115°С до 230°С
- Надёжный механический терморегулятор
- Световой индикатор готовности работы
- 5 температурных режимов
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
Комплектация:
- Клатч-трансформер (чехол и коврик)
- Сопроводительная документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 115 град. |
| Ширина пластин | 38 мм |
- Цена: 3 529 ₴
