Машинка для стрижки волос Babyliss Pro FX872E Cut-Definer Plus.
- В наличии
- Код: FX872E
4 570 ₴
4 100 ₴

Машинка для стрижки волос Babyliss Pro FX872E Cut-Definer Plus.
В профессиональных инструментах BaByliss PRO используются самые современные материалы и технологии для достижения высокого качества и точности работы - Cut-Definer Plus не стал исключением.
Машинка для стрижки волос Babyliss Pro FX872E Cut-Definer Plus-беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос от BaByliss PRO.Оснащена двигателем прямого тока, она обеспечивает высокую производительность и плавную работу на высокой мощности.
45-миллиметровое лезвие из нержавеющей стали может быть настроено с помощью пятипозиционного вращающегося переключателя от 0,6 мм до 3,0 мм и 8 насадок от 3 мм до 25 мм.
Легкий вес и стильный корпус с удобной рукояткой обеспечивают дополнительный контроль и комфорт в работе. Благодаря литий-ионной батарее Cut-Definer FX872E полностью заряжается за 3 часа и не прерывно работает в течении 160 минут без подзарядки.
Литий-ионные батареи имеют преимущество перед обычными батареями, потому что они легче. Такие батареи заряжаются быстрее, долго держат заряд и не имеют эффекта памяти.
Машинка для стрижки оснащена тактовым переключателем включения/выключения для легкого управления и функцией блокировки для безопасной транспортировки.
Сетевой дисплей LCD показывает уровень заряда в реальном времени и выбранную высоту среза, а также пиктограмму если функция блокировки включена.
Характеристика:
- Роторный DC-мотор.
- Скорость мотора около 7000 об./мин.
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора.
- Li-ion аккумулятор высокой ёмкости обеспечивает не менее 160 минут работы.
- Полная зарядка за 3 часа.
- LCD-дисплей с отображением оставшегося времени автономной работы.
- Ножи из легированной стали.
- Регулируемая высота среза с 5 фиксированными настройками (0.6 - 1.2 1.8 - 2.4 - 3.0 мм).
- Ширина среза ножей 45 мм.
- 8 насадок (3 - 6 - 9.5 - 13 - 16 - 19 - 22 - 25 мм).
В комплект BaByliss PRO Cut-Definer Plus входят:
- 8 сменных насадок для увеличения высоты среза (3 - 6 - 9.5 - 13 - 16 - 19 - 22 - 25 мм).
- зарядное устройство.
- подставка для зарядки.
- масло для смазки ножей.
- щёточка для чистки.
- кейс для хранения и транспортировки машинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 4 100 ₴



