Машинка для стрижки BaByliss PRO FX8700E Barbers Spirit Chrom FX
- В наличии
- Код: FX8700E
6 720 ₴
6 399 ₴

BaByliss PRO FX8700E ChromFX – профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO из специальной коллекции инструментов для барберов.Для сохранения постоянной скорости и мощности мотора на срезе предусмотрена фирменная технология EDM Technology. Питание обеспечивает встроенный Li-Ion аккумулятор высокой ёмкости, который обеспечивает не менее 2 часов непрерывной работы при 3 часах полной зарядки. Инновационный ножевой блок (#FX802G) изготовлен из легированной нержавеющей стали с алмаз-графитовым (DLC) и никель-титановым покрытием для продления срока службы, высокой прочности и сохранения лезвий острыми продолжительное время. Высота среза регулируется в 5-ти ступенчатом диапазоне на 0.8, 1.4, 2, 2.8 и 3.5 мм при помощи удобного рычага, а комплект из 8 насадок обеспечит практически неограниченные возможности прибора во время работы. Ширина среза составляет 45 мм. BaByliss PRO FX8700E Barber Spirit – находка для барберов, ведь она не ограничивает движений, не утомляет руку, легко стрижет любой тип волос и имеет стильный дизайн. Имеет идеально сбалансированный вес и рифленый металлический корпус для комфорта руки и максимальной фиксации!
Характеристика:
- Скорость мотора около 6000 об./мин.
- Срок службы мотора более 10 000 часов!
- EDM Technology для постоянной мощности и скорости на срезе
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
- Li-ion аккумулятор высокой ёмкости обеспечивает не менее 2 часов работы
- Полная зарядка за 3 часа
- Система адаптации к напряжению «Dual Voltage» от 120 до 230 В
- Ножи из легированной нержавеющей стали с алмаз-графитовым (DLC) покрытием
- Регулируемая высота среза с 5 фиксированными настройками (0.8, 1.4, 2, 2.8 и 3.5 мм)
- Ширина среза ножей 45 мм
- 8 насадок (1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм)
- Стильный металлический корпус
- Петля для подвешивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 6 399 ₴


