Фен-стайлер Babyliss Pro Magic Styl Air 19 мм BAB663E
- В наличии
- Код: BAB663E
1 440 ₴

Фен-стайлер BabylissPro Magic Styl'Air со сложными щетинками станет незаменимым помощником в создании стильных укладок на дому. Благодаря диаметру 18 мм и выдвижным щетинкам с запатентованной системой этот стайлер идеально подходит как для придания объема, так и для завивки волос.
Разработанный с учетом дизайна и эргономики стайлер обеспечивает удобство и легкость в использовании. Он оснащен керамической поверхностью нагревательного элемента, что гарантирует равномерное распределение тепла и защиту волос от перегрева.
Основные характеристики:
- Артикул: BAB663E
- Мощность: 140 Вт
- Цвет: черный
- Поверхность нагревательного элемента: керамика
- Защита от перегрева: автоматическое отключение
- Количество скоростей: 1
- Количество температурных режимов: 1
- Ионизация: отсутствует
- Диаметр: 19 мм
- Длина кабеля: 1,95м
Комплектация:
- Фен-стайлер BabylissPro Magic Styl'Air
- Сопроводительная документация
Этот стайлер сочетает в себе стильный дизайн, удобство и эффективность, делая процесс укладки простым и приятным. Он станет отличным выбором для ежедневного использования, обеспечивая профессиональный результат прямо у вас дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Диаметр щетки | 19 мм |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
- Цена: 1 440 ₴


